Анотация релиза i-Markt desktop v 5.02.114(Х)

  1. Исправлена ошибка отображения названия шаблона задачи на форме шаблонов задач. Обрезание длины строки по ширине столбца в интерфейсе пользователя. Теперь обрезание происходит по буквам, а не по словам.
  2. Исправлена ошибка. Контроль уникальности имени шаблона задачи как внутри отдела, так и для всех существующих отделов. Имя шаблона задачи уникально относительно всех отделов.
  3. #1668 Изменена логика перекрестного наложения шаблонов задач. Разрешено наложение шаблона задачи из одного отдела в другой отдел. Теперь не нужно специально создавать копию шаблона задачи в соседнем отделе, чтобы выдать ее, состоящим там сотрудникам.
  4. #1316. Исправлена ошибка. Форма календарь визитов. Интерфейс окна Справ ММЛ - ошибка при первом открытии.
  5. Добавлен функционал отображения плоского дерева ответственных на форму шаблоны задач. Теперь возможно выбрать каждого сотрудника в отдельности, не зависимо от вложенных в его узел структур дерева ответственных.
  6. Исправлена ошибка при открытии содержимого задачи формы «Аналитика визитов за период».
  7. Изменен способ хранения, привязки и передачи вложенных в задачу файлов мультимедиа. Что позволило сократить трафик, передаваемых на мобильное устройство данных.
  8. Добавлен формат API загрузки справочника проектов, файл Exel. Календарная форма установки дней посещения ТТ по проекту.
  9. Доработка формы шаблонов задач. Изменение алгоритмов вычитывания данных, с целью ускорения процедуры открытия и обновления данных формы.
  10. Ускорение работы формы «Календарь визитов» за счет нового алгоритма расчета кол-ва посещений по ВВП.