Анотация релиза i-Markt Mobile v.3.3.37

Перечень изменений:

  1. Разработан и внедрен новый механизм обработки задач, содержащих фильтр ММЛ. Теперь окончательный список товара по фильтру ММЛ собирается на стороне мобильного устройства в момент открытия задачи на редактирование по справочнику ММЛ для каждого конкретного клиента. При этом актуальность справочника поддерживается при каждой синхронизации. Такой подход позволяет не пересоздавать и не изменять задачи, выданные ранее на основе фильтра ММЛ, т.к. при изменении состава ММЛ для клиента в периоде будет порождать на мобильном устройстве уникальный набор товаров, соответствующий текущему состоянию справочника ММЛ.
  2. Доработка, направленная на повышение устойчивости системы. исправлена ошибка, возникающая при повороте экрана мобильного устройства на некоторых моделях Samsung.
  3. Доработка, направленная на повышение устойчивости системы. исправлена ошибка совместимости новой библиотеки анимации Google на мобильных устройствах Samsung.
  4. Доработка функционала подбора товара на стороне КПК по задаче ММЛ. Если в результате ошибки оператора и последующего подбора в задачу не попало ни одного товара, то такая задача не фиксирует список SKU. При последующей своевременной подгрузке соответствующего справочника, можно изменить список SKU задачи.
  5. Добавлена возможность отправки базы данных с мобильного устройства в офис без картинок.
  6. Добавлена возможность принудительной смены пароля пользователя и актуализации аккаунта.